(招标编号:ZSZT-ZB-202551)
公示结束时间:2025年08月23日
一、评标情况
标段(包)[001]城北建材市场品质提升改造项目N1标段:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:******有限公司,投标报价:89.530851万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
中标候选人第 2 名:******有限公司,投标报价:89.420051万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
中标候选人第 3 名:******有限公司,投标报价:88.580766万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(******有限公司)的项目负责人:冯博;
中标候选人(******有限公司)的项目负责人:刘晓娟;
中标候选人(******有限公司)的项目负责人:薛淑丹;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(******有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;
中标候选人(******有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;
中标候选人(******有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(******有限公司)的评标情况:第一中标候选人:******有限公司,投标报价:895308.51 元,项目负责人:冯博,总分:99.77;
中标候选人(******有限公司)的评标情况:第二中标候选人:******有限公司,投标报价:894200.51元,项目负责人:刘晓娟,总分:99.65;
中标候选人(******有限公司)的评标情况:第三中标候选人:******有限公司,投标报价:885807.66元,项目负责人:薛淑丹,总分:98.71;
标段(包)[002]城北建材市场品质提升改造项目N2标段:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:******有限公司,投标报价:101.805052万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
中标候选人第 2 名:******有限公司,投标报价:101.856297万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
中标候选人第 3 名:******有限公司,投标报价:99.701088万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(******有限公司)的项目负责人:李瑞芳;
中标候选人(******有限公司)的项目负责人:王占虎;
中标候选人(******有限公司)的项目负责人:刘艳平;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(******有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;
中标候选人(******有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;
中标候选人(******有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(******有限公司)的评标情况:第一中标候选人:******有限公司,投标报价:******.52 元,项目负责人:李瑞芳,总分:99.65;
中标候选人(******有限公司)的评标情况:第二中标候选人:******有限公司,投标报价:******.97元,项目负责人:王占虎,总分:99.55;
中标候选人(******有限公司)的评标情况:第三中标候选人:******有限公司,投标报价:997010.88元,项目负责人:刘艳平,总分:98.10;
标段(包)[003]城北建材市场品质提升改造项目N3标段:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:******有限公司,投标报价:38.019356万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
中标候选人第 2 名:******有限公司,投标报价:38.241919万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
中标候选人第 3 名:******有限公司,投标报价:37.502230万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(******有限公司)的项目负责人:白帅;
中标候选人(******有限公司)的项目负责人:刘亚丽;
中标候选人(******有限公司)的项目负责人:米晓强;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(******有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;
中标候选人(******有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;
中标候选人(******有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(******有限公司)的评标情况:第一中标候选人:******有限公司,投标报价:380193.56元,项目负责人:白帅,总分:99.97;
中标候选人(******有限公司)的评标情况:第二中标候选人:******有限公司,投标报价:382419.19元,项目负责人:刘亚丽,总分:98.88;
中标候选人(******有限公司)的评标情况:第三中标候选人:******有限公司,投标报价:375022.30元,项目负责人:米晓强,总分:98.61;
标段(包)[004]城北建材市场品质提升改造项目N4标段:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:******有限公司,投标报价:134.543307万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
中标候选人第 2 名:******有限公司,投标报价:133.930025万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
中标候选人第 3 名:******有限公司,投标报价:133.838071万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(******有限公司)的项目负责人:闫静;
中标候选人(******有限公司)的项目负责人:许蓉;
中标候选人(******有限公司)的项目负责人:马腾;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(******有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;
中标候选人(******有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;
中标候选人(******有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(******有限公司)的评标情况:第一中标候选人:******有限公司,投标报价:******.07元,项目负责人:闫静,总分:99.70;
中标候选人(******有限公司)的评标情况:第二中标候选人:******有限公司,投标报价:******.25元,项目负责人:许蓉,总分:99.25;
中标候选人(******有限公司)的评标情况:第三中标候选人:******有限公司,投标报价:******.71元,项目负责人:马腾,总分:99.18;
标段(包)[005]城北建材市场品质提升改造项目N5标段:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:******有限公司,投标报价:97.056686万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
中标候选人第 2 名:******有限公司,投标报价:95.574556万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
中标候选人第 3 名:******有限公司,投标报价:95.029116万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(******有限公司)的项目负责人:艾元元;
中标候选人(******有限公司)的项目负责人:冯海明;
中标候选人(******有限公司)的项目负责人:赵世隆;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(******有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;
中标候选人(******有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;
中标候选人(******有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(******有限公司)的评标情况:第一中标候选人:******有限公司,投标报价:970566.86元,项目负责人:艾元元,总分:99.58;
中标候选人(******有限公司)的评标情况:第二中标候选人:******有限公司,投标报价:955745.56元,项目负责人:冯海明,总分:98.68;
中标候选人(******有限公司)的评标情况:第三中标候选人:******有限公司,投标报价:950291.16元,项目负责人:赵世隆,总分:98.12;
二、提出异议的渠道和方式
1、否决投标情况如下:
城北建材市场品质提升改造项目N1标段:
1.******有限公司:项目经理业绩未体现姓名;
2.******有限公司:未提供企业、项目经理业绩;
3.******有限公司:项目经理业绩未体现姓名,法定代表人授权委托书处法定代表人未签字;
4.******有限公司:项目经理业绩未体现姓名。
城北建材市场品质提升改造项目N2标段:
1.******有限公司:项目经理业绩无中标通知书;未提供企业、法人、建造师非失信网站网页截图;
2.******有限公司:企业业绩无中标通知书,未提供项目经理业绩;
3.******有限公司:业绩无中标通知书。
城北建材市场品质提升改造项目N4标段:
1.******有限公司:项目经理业绩未体现姓名;
2.******有限公司:企业业绩无中标通知书,项目经理无业绩。
城北建材市场品质提升改造项目N5标段:
1.******有限公司:业绩无中标通知书;
2.******有限公司:未提供业绩;
3.******有限公司:项目经理业绩无中标通知书;
4.******有限公司:未提供业绩。
2、提出异议的渠道和方式:若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。投标人提起异议的联系人和电话:联系人:赵艳,电话:******。
3******委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。公示期满无异议,上述公示第一中标候选人将成为中标人。
4、控制价金额:N1为电气工程,招标控制价为926998.44元;N2为外立面保温及真石漆工程,招标控制价为******.28元;N3为长条彩钢扣板广告牌和停车位划线工程,招标控制价为399602.08元;N4为维修屋面工程,招标控制价为******.40元;N5为沥青混凝土地面工程,招标控制价为******.23元。
三、其他
公示发布开始时间:2025年8月21日,公示发布截止时间:2025年8月23日
四、监督部门
******委员会监察室。
五、联系方式
招 标 ******委员会
地址:陕西省榆林市榆阳区北岳庙村
联 系 人:张喜平
电 话:******
电子邮件:/
******有限公司
地 址: 榆林市富康路税苑小区三号楼 1 单元 301 室
联 系 人: 赵艳
电 话: ******
电子邮件: ******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。