项目名称: | 2025年扶沟县温楼村基础设施建设项目 | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0801-0391 | 交易分类: | 交通工程 |
监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | 聂先生 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 扶沟县吉祥南路72号 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
2025年扶沟县温楼村基础设施建设项目 |
|||||||
招标单位 |
扶沟县交通运输局 |
联系电话 |
****** |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||
开标日期 |
2025年08月26日 |
公示结束日期 |
2025年09月01日 |
|||||
第1标段:施工 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
******有限公司 |
******.00 |
孙广辉 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.81 |
侯振宇 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
****** |
关立超 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南炳焱******有限公司 |
****** |
高永枭 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.00 |
张伟奇 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.38 |
高秀波 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.7 |
王荣成 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.51 |
孙四星 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南昱坤******有限公司 |
******.00 |
岳汉生 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格、竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.00 |
周云鹤 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.00 |
何伟成 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.00 |
郝亚西 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.73 |
侯振来 |
60 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
****** |
万孝志 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南儒******有限公司 |
******.18 |
王月季 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.00 |
魏增亮 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.33 |
李炎轲 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
****** |
魏志超 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
****** |
蒋春丽 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.56 |
李小许 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
****** |
丁绅 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.6 |
王利军 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.46 |
翟宏志 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.41 |
柴树条 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.00 |
孙林霞 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.20 |
闫庆云 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.44 |
周旭东 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
贵州辉焱******有限公司 |
******.17 |
杨玉伦 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格。竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
****** |
郝丽 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.35 |
苏大兵 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.78 |
王昂洋 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
****** |
陈洪保 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.66 |
魏丽敏 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.6 |
薛为花 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.52 |
王文龙 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.00 |
陈芸 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格、竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
****** |
杜首举 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
1 |
******有限公司 |
未提供能够证明拟委任的项目经理参加社保的有效证明材料 |
附件:
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。