评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的相城长旺新材料技术创新基地配套设施建设(黄埭金龙片区)项目-雨污水管网工程设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用勘察设计综合评估法(市政基础设施工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
190000.00
192000.00
项目负责人
张卫萍
马骏
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
1
是
2
3
周恒
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
未提供项目负责人承诺书,未响应招标文件第3.7.3条款要求
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
商务标得分
技术标得分
总分
排序
32.68
45.05
77.73
28.09
41.50
69.59
197000.00
7、备注:
?
招标人:
日期:
2025年02月20日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录