******有限公司半月湾东侧污水处理厂拆除工程预中标公示
(招标编号:PURS******0001)
公示结束时间:2025年5月9日
一、评标情况
标段(包)[001]半月湾东侧污水处理厂拆除工程:
1、中标候选人基本情况
******有限公司,投标报价:******.16元,质量:达到国家及地方验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:20天;
******有限公司,投标报价:911993.93元,质量:达到国家及地方验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:20天;
******有限公司,投标报价:******.97元,质量:达到国家及地方验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:20天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
******有限公司)的项目负责人:梁绍波
建筑工程二级注册建造师 鲁************;
******有限公司)的项目负责人:张杰
建筑工程二级注册建造师 鲁************;
******有限公司)的项目负责人:于平
建筑工程二级注册建造师 鲁************;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
******有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
******有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
******有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
4、中标候选人的评标情况
******有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;
******有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;
******有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。异议受理电话:0631-******。
三、其他
1、评委评分汇总:
单位名称 资格审查 总得分情况
******有限公司 合格 91.97
******有限公司 合格 91.21
******有限公司 合格 89.38
******有限公司
合格 88.60
******有限公司
合格 88.37
******有限公司
合格 87.77
******有限公司
合格 86.56
******有限公司 合格 82.67
******有限公司 合格
80.61
2、否决投标情况:
******有限公司投标文件中投******有限公司投标文件中规费、税************有限公司投标文件中提供的“项目经理未担任其他在建、排名第************有************有限公司技术标未按照招标文件要求编制,否决其投标。
3、公示时间:2025年5月6日14:00-2025年5月9日14:00
4、本次预中标公示同时在************有限公司招采平台(网址:******/Index.html)上发布。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
******有限公司
地 址:威海市环翠区文化中路59号威海创新园1号楼10楼1003
联 系 人:毕亚男
电 话:******
电子邮件:/
******有限公司
地 址:威海市环翠区和平路148号5楼
联 系 人:刘佩佩、李海亮
电 话:******
电子邮件:******