首页> 招标查询> 招标详情
滨州经济技术开发区百川小区(一期)一标段电梯采购及安装-废标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:山东
源发布时间:2025-08-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

滨州经济技术开发区百川小区(一期)一标段电梯采购及安装项目中标公示

项目名称

滨州经济技术开发区百川小区(一期)一标段电梯采购及安装

项目编号

BZGC-2025-103

工程地址

滨州市黄河四路以北,渤海三十一路以东

招标单位

******有限公司

招标方式

公开招标

联系人

蒋工

联系电话

******

招标代理单位

******有限公司

招标代理费(万元)

 6.3

联系人

尹春萌

联系电话

******

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

******有限公司

92.23

92.87

83.87

96.07

87.87

90.87

95.87

93.67

******有限公司

93.39

93.45

86.95

96.55

88.95

93.95

95.95

94.65

******有限公司

87.13

88.15

79.15

90.35

82.65

86.15

91.65

88.35

******有限公司

94.47

94.57

87.57

97.67

90.87

93.57

99.07

95.67

******有限公司

93.22

93.54

85.04

96.64

89.34

92.04

97.54

94.54

******有限公司

93.62

92.66

90.66

96.26

89.16

94.66

95.66

94.46

******有限公司

96.47

94.77

94.77

98.37

90.17

98.77

96.77

97.67

******有限公司

86.44

86.0

78.0

91.0

81.5

85.0

93.5

88.7

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******有限公司

******委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 法人承诺书未按照招标文件要求提供。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

******有限公司 

 5票

******有限公司 

 0票

******有限公司 

 0票

中标单位

******有限公司

中标价

******.00元

交货工期

3个月

招标文件

下载时间

2025年07月01日上午08:30时-2025年07月08日下午18:00时

开标时间

2025年07月28日上午09:00时

开标地点

直播厅机位4

定标时间

 2025年08月07日下午14:30时

定标地点

 电子评标室5

公示时间

2025年08月08日

行政监督部门

******水务局

备注:

 

查看信息来源网站
快照:2025-08-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级